Вопрос-ответ

Дорогие братья и сестры! на этой странице вы можете задать интересующие вас вопросы, настоятелю храма иерею Геннадию.

1. Наталья

Добрый день! Собираю информацию истории храма. Хотела бы узнать, возможно ли получить список (желательно с фото) настоятелей храма. Кто у нас был настоятелем, с какого по какой период …. и так дальше…. и если есть какие-то факты, которые желательно внести в историю хотела бы узнать..
    Заранее благодарю!

• Здравствуйте Наталья! К сожалению я достоверной информацией не обладаю, поэтому не могу Вам ничем помочь. Могу посоветовать обратиться к секретарю епархии, если он посчитает нужным, он может предоставить такую информацию. Спаси Вас Господь за Ваши намерения. Если Вам удастся получить такую информацию, просим поделиться с нами. Тоже Вас заранее благодарю.